Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 18.11.2017, 04:00

Официальный сайт

МОУ СОШ

с. Добровольское


Указанные персональные данные размещены с письменного согласия субъектов в соответствии с ч. 1 ст. 9 Федерального закона "О персональных данных"

Включить версию для слабовидящих
Меню сайта
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Экстренные номера
http://roonovoorsk.ru/img/ban/estra.jpg

Внеучебные достижения

Участие учащихся в конкурсах 2015-2016 учебный год

Батинькин Алексей - диплом победителя всероссийского конкурса "Знание без границ" ( математика)

Джабаева Жасмин - победитель конкурса "Олимпис. Осенняя сессия" (русский язык)

Джабаева Жасмин -призер конкурса "Олимпис. Осенняя сессия" (информатика, математика)

Участие МОУ «СОШ с.Добровольское» в районных мероприятиях

Дата

Мероприятие

Результат

1

Февраль 2016

Район.конкурс декорат-приклад творчества «Мастера и подмастерья»

Джабаева Алина, 5 кл, 3 место

Рук-ль: Уразов Е.Б.

2

Февраль 2016

Конкурс детского рисунка

«Мастера волшебной кисти»

Джабаева Алина, 5 кл., 3 место

Рук-ль: Уразов Е.Б.

3

Февраль 2016

Конкурс научно-тех творчества

«НТТМ-2016»

Сурков Вадим, 5 кл., 2 место

Рук-ль: Уразов Е.Б.

4

Февраль 2016

Конкурс-выставка моделей военной техники, посвященной Дню защитника Отечества

Сергеев Сергей, 6 кл., 1 место

Рук-ль: Уразов Е.Б.

5

Февраль 2016

Межрайонный турнир по хоккею в Кваркено

1 место

Рук-ль: Кусаев Р.М.

6

Февраль 2016

«Равнение на героев»

4 место

Рук-ль: Скопинцева С.П.

7

Февраль 2016

«А ну-ка парни»

4 место

Рук-ль: Батинькин В.Н.

8

Февраль 2016

Конкурс рисунков «По сказкам русских авторов»

Малюк Степан, 3 кл., 2 место

Рук-ль: Трунова Р.З.

9

Февраль 2016

Конкурс по ПДД «Безопасность на дороге»

Батинькин Артем, 9 кл., 2 место

Рук-ль: Батинькин В.Н.

10

Март 2016

Фестиваль «Зажги свою звезду»

3 диплома

Рук-ль: Тихонова Н.А.

11

Март 2016

Спартакиада учителей

3 место

12

Март 2016

Брейн-ринг по литературе (Есенин)

«Я-последний поэт в деревне»

3 место, 9 класс

Рук-ль: Безверхая Л.Н.

13

Март 2016

Турнир знатоков по географии

«Красная книга Оренбуржья»

 

14

Март 2016

Олимпиада по математике

Тасмурзина Милана, 5 кл, 2 место

Рук-ль: Исенова И.К.

15

 

 

 

Участие учащихся в конкурсах 2014-2015 учебный год

Батинькин Артем - диплом эксперта "Логического мышления", диплом 3 степени в конкурсе "Олимпис"

Батинькин Алексей - диплом 2 степени в конкурсе "Олимпис"

Джабаева Зарина - диплом 3 степени в конкурсе "Олимпис"

Участие учащихся в конкурсах 2013-2014 учебный год

Тулегенова Данара  1 место в весеннем легкоатлетическом кроссе на призы "Новоорской газеты"

 

 

Категории
Новости школы [122]
Набор в 1 класс [11]
70летие ПОБЕДЫ в ВОВ [15]
Лагерь [11]
Протоколы [3]
Родителям [3]
Погода
Мы рекомендуем
Министерство образования и науки Российской Федерации

Copyright MyCorp © 2017